Twinzer Double Dong purple
Seven Creations
Regulärer Preis:
19,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0515213
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Twinzer Double Dong purple"
Doppel-Dildo mit praller Eichel an beiden Enden. 30 cm lang, Ø 3 cm. Lila-Jelly-Gleitmaterial
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 4890888117213 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Seven Creations |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 4890888117213 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Seven Creations |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |