Topper
Vince realistischer Dildo - 19,5 cm
Real Fantasy
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 29,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF006SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vince realistischer Dildo - 19,5 cm"
Vince ist ein realistischer Real Fantasy Dildo in einer bescheidenen Größe, der in jeden Nachttisch passt. Sein gebogener Schaft mit den Venen fühlt sich sehr weich an und ist für einen angenehmen Gebrauch flexibel. Den kleinen Hoden folgt ein starker Saugnapf, der Vince zu Ihrem Lieblingsbegleiter im Badezimmer macht. Tragen Sie etwas von Ihrem Lieblingsgleitgel auf und Vince wird zu Ihren empfindlichsten Zonen gleiten. Reinigen Sie den Dildo vor und nach dem Gebrauch mit Wasser und Sexspielzeugreiniger für eine hygienischen Verwendung.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667000 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667000 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |