Aida Stabmassagegerät
29,99 €
% Regulärer Preis: 50,99 € Du sparst 21,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Silikon-Vibrator
- Gebogenes Design
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Perfekt als Anfänger-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Kräftige Vibrationen
- 2 Motoren
- Einfach zu bedienen
- USB aufladbar
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Doppelte Stimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Erotischer Mini Vibrator
- Einfache Bedienung
- Heißes Paartoy
- Kompakte Größe
- Wasserdicht
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weich und flexibel
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Mit LED-Leuchten
- Stylisches Design
- Einzigartige Swipe-Technologie
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- 5 Stufen
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- G-Punkt-Stimulation
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- Seidenweiches Silikon
- 5 Muster
- 5 Geschwindigkeiten
- Luxuriöser Stabvibrator
- Angenehmes Format
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibler Hals
- Einfach zu verwenden
- Kraftvoll
- Wiederaufladbar Ergonomisch Von Powerbullet angetrieben
- Wasserdicht
- Bunter Vibrator
- Doppelstimulation
- 12 Rotationseinstellungen
- 13 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Beschreibung Stabvibratoren sind oft groß und schwer, aber Aida ist alles andere als das! Dieser kompakte Vibrator für ein großartige Stimulation verfügt über 10 Vibrationseinstellungen. Das Aida Stabmassagegerät hat einen komfortablen Griff und kann mit einer Hand bedient werden. Der Vibrator ist wasserdicht und kann auch in der Dusche und in der Badewanne verwendet werden. Sie schalten die Vibrationen ein oder aus, indem Sie den Netzschalter für einige Sek… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Aida Stabmassagegerät"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934000773 |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934000773 |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher