The Tulip Clitoris Vibrator
69,90 €
% Regulärer Preis: 99,99 € Du sparst 30,09 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Silikon-Vibrator
- Gebogenes Design
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Perfekt als Anfänger-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Kräftige Vibrationen
- 2 Motoren
- Einfach zu bedienen
- USB aufladbar
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Doppelte Stimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Erotischer Mini Vibrator
- Einfache Bedienung
- Heißes Paartoy
- Kompakte Größe
- Wasserdicht
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weich und flexibel
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Mit LED-Leuchten
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Flexibler Kopf
- 10 Vibrationseinstellungen
- Stylisches Design
- Einzigartige Swipe-Technologie
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- 5 Stufen
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- G-Punkt-Stimulation
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- Luxuriöser Stabvibrator
- Angenehmes Format
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibler Hals
- Einfach zu verwenden
- Kraftvoll
- Wiederaufladbar Ergonomisch Von Powerbullet angetrieben
- Wasserdicht
- Bunter Vibrator
- Doppelstimulation
- 12 Rotationseinstellungen
- 13 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Beschreibung Der Tulip ist ein stilvoller Massagestab-Vibrator aus der eleganten Kollektion von Bloom. Das schöne Design sowohl des Vibrators als auch der Verpackung macht den Tulip zu einem unverzichtbaren Spielzeug für jede Frau. Dieser Vibrator verfügt über eine einzigartige Swipe-Technologie, die es einfacher macht, den Vibrator nach Ihren Wünschen einzurichten. Es funktioniert so: Schalten Sie die Vibrationen ein und wählen Sie Ihr Lieblingsmuster, inde… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "The Tulip Clitoris Vibrator"
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 57 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4 cm |
| EAN: | 8719934001251 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 12 cm |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Marke: | Bloom |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 57 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4 cm |
| EAN: | 8719934001251 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 12 cm |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Marke: | Bloom |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher