Teazers Rabbit Vibrator - schwarz
25,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Silikon-Vibrator
- Gebogenes Design
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Perfekt als Anfänger-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Kräftige Vibrationen
- 2 Motoren
- Einfach zu bedienen
- USB aufladbar
- Erotischer Mini Vibrator
- Einfache Bedienung
- Heißes Paartoy
- Kompakte Größe
- Wasserdicht
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weich und flexibel
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Mit LED-Leuchten
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Flexibler Kopf
- 10 Vibrationseinstellungen
- Stylisches Design
- Einzigartige Swipe-Technologie
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- 5 Stufen
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- G-Punkt-Stimulation
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- Seidenweiches Silikon
- 5 Muster
- 5 Geschwindigkeiten
- Luxuriöser Stabvibrator
- Angenehmes Format
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibler Hals
- Einfach zu verwenden
- Kraftvoll
- Wiederaufladbar Ergonomisch Von Powerbullet angetrieben
- Wasserdicht
- Bunter Vibrator
- Doppelstimulation
- 12 Rotationseinstellungen
- 13 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Beschreibung Ein schwarzer Rabbit Vibrator in einem modernen Design. Der Vibrator aus Silikon stimuliert gleichzeitig den G-Punkt und die Klitoris, sodass Sie nur noch Ihre Lieblingseinstellung wählen müssen. Welche der 30 verschiedenen Stufen wird Ihre Lieblingseinstellung sein? Der schwarze Vibrator hat eine gewölbte Oberseite für die G-Punkt-Stimulation mit einer leicht gerippten Struktur für mehr Intensität. Der flexible Klitorisstimulator passt sich für… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers Rabbit Vibrator - schwarz"
| Außendurchmesser: | 2.8 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719497669561 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 1.9 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Außendurchmesser: | 2.8 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719497669561 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 1.9 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher