Tedy Klitorisstimulator
29,99 €
% Regulärer Preis: 40,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Silikon-Vibrator
- Gebogenes Design
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Perfekt als Anfänger-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Kräftige Vibrationen
- 2 Motoren
- Einfach zu bedienen
- USB aufladbar
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Doppelte Stimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Erotischer Mini Vibrator
- Einfache Bedienung
- Heißes Paartoy
- Kompakte Größe
- Wasserdicht
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weich und flexibel
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Flexibler Kopf
- 10 Vibrationseinstellungen
- Stylisches Design
- Einzigartige Swipe-Technologie
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- 5 Stufen
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- G-Punkt-Stimulation
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- Seidenweiches Silikon
- 5 Muster
- 5 Geschwindigkeiten
- Luxuriöser Stabvibrator
- Angenehmes Format
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibler Hals
- Einfach zu verwenden
- Kraftvoll
- Wiederaufladbar Ergonomisch Von Powerbullet angetrieben
- Wasserdicht
- Bunter Vibrator
- Doppelstimulation
- 12 Rotationseinstellungen
- 13 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Beschreibung Tedy ist Ihr hippster Stimulator der Klitoris und gleichzeitig Ihr süßestes Haustier. Mit diesem Hasen können Sie sich oder Ihren Partner intensiv stimulieren. Tedy hat zwei lange Ohren, die an den richtigen Stellen eine Stimulation ermöglichen. Der Stimulator hat 10 verschiedene Einstellungen und ist wasserdicht. Er ist somit auch für den Einsatz in der Dusche oder im Bad geeignet. Sie schalten die Vibrationen ein, indem Sie die obere Taste für… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Tedy Klitorisstimulator"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 8719934000759 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 5 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 8719934000759 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 5 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher