Alston - G-Punkt-Vibrator
Pretty Love
Regulärer Preis:
48,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-014412-1
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Alston - G-Punkt-Vibrator"
Der Alston-Vibrator bietet 12 Vibrationseinstellungen und einen gebogenen Schaft für eine tolle G-Punkt-Stimulation. Der Vibrator hat ebenfalls einen praktischen Schlaufengriff, sodass man ihn gut greifen kann. Das Spielzeug ist nach Gebrauch mit dem enthaltenen USB-Kabel einfach wiederaufzuladen. Sie können den Alston auch unter der Dusche oder in der Wanne benutzen, denn er ist komplett wasserdicht.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 6959532317411 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.7 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 6959532317411 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.7 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |