Anal Adventures - Prostata-Stimulator - Schwarz
Anal Adventures
Regulärer Preis:
10,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-40085
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Anal Adventures - Prostata-Stimulator - Schwarz"
Für alle, die allein oder mit einem Partner neue anale Empfindungen erkunden wollen! Anal Adventures bietet viele Möglichkeiten, aus denen du wählen kannst. Der Prostata-Stimulator ist für verstärkte P-Punkt-Orgasmen konzipiert. Es handelt sich um ein freihändiges Gerät, das von den Schließmuskeln in Position gehalten wird. Arbeite im Einklang mit den natürlichen Bewegungen deines Körpers, und lass dich auf ein neues Level heben. Reinige dein Spielzeug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 10.2 cm |
| EAN: | 819835025009 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 12.7 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 10.2 cm |
| EAN: | 819835025009 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 12.7 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |