BUTTR - MadBull Muzzl XXL Dildo
BUTTR
Verkaufspreis:
51,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 10,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BUTTR012
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BUTTR - MadBull Muzzl XXL Dildo"
Der BUTTR Dildo gleich großem Genuss! Der XXL Dildo hat eine runde Spitze mit großen Rippen und einem glatten Schaft. Die breite Basis dient gleichzeitig als extra starker Saugnapf, sodass Sie dieses XXL Sexspielzeug auf jeder ebenen, glatten Oberfläche befestigen können. Benutzen Sie Ihre Fisting-Dildos immer in Kombination mit einem Fisting-Gleitmittel. Dies macht es angenehmer und erleichtert das Einführen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 9 cm |
| EAN: | 8719934000421 |
| Einführtiefe: | 25.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 28.9 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 9 cm |
| EAN: | 8719934000421 |
| Einführtiefe: | 25.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 28.9 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |