Blis Rabbit Vibrator
39,99 €
% Regulärer Preis: 50,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- Luxuriöser Vibrator
- 2 Motoren
- 10 Vibrationseinstellungen
- Seidenweiches, flexibles Material
- Einfach zu bedienen
- Gebogenes Design
- Glattes, weiches Material
- 10 Vibrationsstufen
- Mit stimulierenden Kanten
- Einzigartiges Design Luxuriöser Look Gerippter, gebogener Schaft
- Aus Silikon 10 Vibrationsmuster Leicht zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punktstimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ideal für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punkt-Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Gebogener und gerippter Schaft
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Tolle Erst-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Gebogene Spitze
- Flexibler Klitorisstimulator
- Weiches und glattes Silikon
- Beschreibung Dieser niedliche Blis Rabbit Vibrator mit 10 Vibrationseinstellungen steht für garantierten Genuss. Dieser Vibrator stimuliert nicht nur die Vagina, sondern auch den G-Punkt und die Klitoris. Durch das klassische Design findet er leicht alle empfindlichen Stellen. Der Vibrator ist seidenweich und liegt gut in der Hand. Sie schalten die Vibrationen ein, indem Sie den Netzschalter für einige Sekunden gedrückt halten. Mit den Plus- und Minustasten… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Blis Rabbit Vibrator"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934000681 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Grün, Türkis |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934000681 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Grün, Türkis |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher