Boners 3 Ring kit (flat rings)
15,99 €
% Regulärer Preis: 25,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Cockring aus Silikon 3-teiliges Set
- Weiches und dehnbares Material
- Perfekt für Anfänger
- Komplett-Set
- Ideal für Anfänger
- Weich und dehnbares Material
- Optimaler Komfort
- Passt gut
- Kleine Größe Cockring und Ballring in einem Längere, härtere Erektion Verstellbarer Kugelring Weiches, dehnbares Material
- Große Größe
- Penis- und Hodenring in einem
- Länger anhaltende, härtere Erektion
- Verstellbarer Hodenring
- Weiches und flexibles Material
- Multifunktionaler Einsatz Einstellbar Einfach an- und auszuziehen Aus weichem Silikon Auch für Anfänger
- Multifunktional
- Verstellbar
- Leicht anzuziehen
- Aus weichem Silikon
- Auch für Anfänger geeignet
- Penisring und Hodenstrecker Für eine härtere und länger anhaltende Erektion
- Übt ein ziehendes Gefühl auf Ihre Hoden aus
- Strapazierfähig
- Einfach mit Spielzeugreiniger zu reinigen
- 6-teiliges Set
- Verschiedene Größen
- Weich und dehnbar
- Für härtere Erektionen
- Passt über die Hoden
- Männliches Design Weiches und dehnbares Material Bleibt während des Gebrauchs an Ort und Stelle Einfach zu säubern Angenehm zu tragen
- 2-in-1 Sexspielzeug
- Aus weichem und elastischem Material
- Perfekte Passform
- Lässt Ihren Penis und Hoden anschwellen
- Bietet mehr Vergnügen
- Drückt Penis und Hoden nach vorne Ziehendes Gefühl Aus weichem und dehnbarem Material Angenehm zu tragen Einfach zu säubern
- Sehr weich Flexibel und elastisch
- Auch für Anfänger geeignet
- Hebt Penis und Hoden an
- Extra dicke Ringe
- Beschreibung Dieses dreiteilige Penisring-Set ist perfekt für den Mann, der weiß, was er will. Keine überflüssigen Funktionen oder Optionen, einfach nur ein guter Penisring in 3 verschiedenen Größen. Die Penisringe bestehen aus geruchlosem Silikon, das nicht porös ist und sehr langlebig ist. Die Silikon-Penisringe fühlen sich wunderbar weich an und sind dehnbar, so dass Sie immer die richtige Passform während des Tragens erhalten. Aufgrund des breiten, flach… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Boners 3 Ring kit (flat rings)"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719497665907 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Marke: | Boners |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719497665907 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Marke: | Boners |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher