Vibrierender Penisring
51,99 €
% Regulärer Preis: 72,99 € Du sparst 21,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Cockring aus Silikon 3-teiliges Set
- Weiches und dehnbares Material
- Perfekt für Anfänger
- Komplett-Set
- Ideal für Anfänger
- Weich und dehnbares Material
- Optimaler Komfort
- Passt gut
- Kleine Größe Cockring und Ballring in einem Längere, härtere Erektion Verstellbarer Kugelring Weiches, dehnbares Material
- Große Größe
- Penis- und Hodenring in einem
- Länger anhaltende, härtere Erektion
- Verstellbarer Hodenring
- Weiches und flexibles Material
- Multifunktionaler Einsatz Einstellbar Einfach an- und auszuziehen Aus weichem Silikon Auch für Anfänger
- Multifunktional
- Verstellbar
- Leicht anzuziehen
- Aus weichem Silikon
- Auch für Anfänger geeignet
- Hohe Qualität Aus weichem Silikon
- Geruchlos, nicht porös und wasserdicht
- Breite, flache Ringe für mehr Komfort
- Einfach zu reinigen
- Penisring und Hodenstrecker Für eine härtere und länger anhaltende Erektion
- Übt ein ziehendes Gefühl auf Ihre Hoden aus
- Strapazierfähig
- Einfach mit Spielzeugreiniger zu reinigen
- 6-teiliges Set
- Verschiedene Größen
- Weich und dehnbar
- Für härtere Erektionen
- Passt über die Hoden
- Männliches Design Weiches und dehnbares Material Bleibt während des Gebrauchs an Ort und Stelle Einfach zu säubern Angenehm zu tragen
- 2-in-1 Sexspielzeug
- Aus weichem und elastischem Material
- Perfekte Passform
- Lässt Ihren Penis und Hoden anschwellen
- Bietet mehr Vergnügen
- Drückt Penis und Hoden nach vorne Ziehendes Gefühl Aus weichem und dehnbarem Material Angenehm zu tragen Einfach zu säubern
- Beschreibung Genieße eine lang anhaltende Erektion und intensive Stimulation mit diesem Penisring aus der Boners-Kollektion! Lege den Ring um die Peniswurzel, während der Penis schlaff ist. Während einer Erektion verengt sich der Ring um den Penis und schränkt die Durchblutung ein. Das bietet eine länger anhaltende und härtere Erektion. Der Ring hat zehn verschiedene Vibrationseinstellungen für ein überwältigendes Vergnügen. Dank des breiten oberen Teils pro… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Vibrierender Penisring"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 4.9 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934002326 |
| Farbe: | Grau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 3.2 cm |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 4.9 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934002326 |
| Farbe: | Grau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 3.2 cm |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher