CRUIZR-CP01 Rotierender und saugender automatischer Masturbator mit Adapter
Cruizr
Verkaufspreis:
129,99 €
% Regulärer Preis: 154,99 € Du sparst 25,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CRZ001
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "CRUIZR-CP01 Rotierender und saugender automatischer Masturbator mit Adapter"
Der CRUIZR CP01 ist ein luxuriöser und diskreter Masturbator mit 10 rotierenden und 5 saugenden Funktionen. Sie können sich an einer angenehmen Penisstimulation erfreuen und leicht aus allen Optionen wählen. Der Masturbator macht eine spiralige Rotationsbewegung, um ein noch realistischeres Erlebnis zu bieten. Die weiche, elastische Silikonhülle hat eine vaginale Öffnung und ist auf der Innenseite mit zahlreichen Noppen und Rillen versehen. Drücken Sie die Sprachaktivierungstaste und genießen Sie eine verführerische Frauenstimme, die Ihnen klar macht, dass sie genauso viel Spaß hat wie Sie! Auch Ohrhörer sind im Lieferumfang enthalten, damit Sie diskret genießen können. Dieser Masturbator wird mit einem speziellen Saugnapfhalter geliefert, der es Ihnen ermöglicht, freihändiges Vergnügen zu erleben und den Masturbator in jedem gewünschten Winkel zu positionieren. Das Aufladen erfolgt schnell und einfach mit dem USB-Kabel. Verwenden Sie den CRUIZR CP01 als Vorspiel mit Ihrem Partner oder genießen Sie ein einzigartiges Solovergnügen. Die Anleitung können Sie schnell und einfach über den QR-Code auf der Verpackung herunterladen. Die Hülle ist herausnehmbar und leicht mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger zu reinigen. Stellen Sie sicher, dass sie gründlich trocken ist, bevor Sie sie wieder in das Gehäuse legen. Tauchen Sie den Masturbator nicht vollständig in Wasser, da dies die Elektronik beschädigen kann.
| Anzahl der Motoren: | 15 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Außendurchmesser: | 10.1 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934003972 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4.2 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28.1 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 15 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Außendurchmesser: | 10.1 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934003972 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4.2 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28.1 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |