Chiven2 Masturbator
OTOUCH
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CHIVEN-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Chiven2 Masturbator"
Der Chiven2 Masturbator bietet eine fantastische orale Stimulation und ist auch selbsterwärmend. Dieser Masturbator liegt in einem schönen, diskreten Etui und kann einfach überall hin mitgenommen werden. Der Chiven2 Masturbator liegt angenehm in der Hand und zeichnet sich durch ein Anti-Rutsch-Muster aus. Er ist auch leise und wasserdicht. Die Erwärmungsfunktion bringt Sie auf eine maximale Temperatur von 40 Grad Celsius und kann separat ein- und ausgeschaltet werden. Der Masturbator verfügt über 6 intensive Vibrationen und mit den Tasten auf der Oberseite ist es einfach, zwischen den verschiedenen Einstellungen zu wechseln. Die Innenseite aus weichem Silikon verfügt über Noppen und Rippen, die Ihren Penis optimal stimulieren. Tragen Sie für extra Komfort immer etwas Gleitgel auf den Penis auf. Der Chiven2 wird mit einem USB-Kabel zum schnellen Aufladen und einer praktischen Aufbewahrungstasche geliefert. Reinigen Sie das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger.
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 7.6 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4897127060149 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.4 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 13.3 cm |
| Marke: | OTOUCH |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 7.6 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4897127060149 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.4 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 13.3 cm |
| Marke: | OTOUCH |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |