FPPR. Mond Masturbator - Mokka
14,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Modell: Sasha Grey
- ULTRASKYN Lebensechter Masturbator
- Gerippte Innenseite
- Realistischer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Weißer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Hochwertiger Masturbator
- 6 Intensitätsstufen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Diskrete Verpackung
- Lebensechtes Gefühl
- Lustkanal mit Vaginalöffnung
- Saug- und Rotationsfunktion
- Separater Betrieb möglich
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detaillierter abnehmbarer Ärmel
- Realistische Empfindung
- Diskretes Gehäuse
- Doppelte Eingänge für vielfältige Erfahrungen
- Doppelte Abdeckungen zur Aufbewahrung
- Herausnehmbare Hülle zur Reinigung
- Wasserdicht und tauchfähig
- Inklusive vibrierendem C-Ring
- Realistischer Masturbator
- Vibrierender Ring inklusive
- Mit Videodownload
- Hervorstehende Zunge
- Wasserfest
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detailreiche herausnehmbare Hülle
- Lebensechte Sensation
- Diskretes Gehäuse
- Einzigartiger Stimulator
- Mit weicher, leckender Zunge
- 20 herrliche Leck- und Vibrationsmodi
- Silikondesign für guten Halt
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Stilvoller matter Griff
- Realistischer mundförmiger Eingang
- Weicher, dehnbarer Kanal mit Noppen
- Ergonomisches Bedienfeld
- Vibration, Stoßen, Drehen oder alle drei gleichzeitig
- Lose Hülle
- Kompatibel mit dem Autoblow AI Ultra
- Mundöffnung
- Stimulierende Struktur
- Leicht zu reinigen
- Beschreibung Genießen Sie eine intensive Stimulation und einen unvergesslichen Höhepunkt mit diesem Masturbator aus der Kollektion von FPPR.! Die Hülle hat eine attraktive dunkle Farbe und eine erregende Mundöffnung, um Ihnen das Gefühl eines Blowjobs zu geben. Die Innenseite ist für eine optimale Stimulation Ihres Penis angeraut und gerippt. Nach Gebrauch die Hülle aus dem Gehäuse nehmen und mit Wasser und Sexspielzeugreiniger oder einer milden antibakterie… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "FPPR. Mond Masturbator - Mokka"
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665846 |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | FPPR. |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665846 |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | FPPR. |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher