Evolved Novelties - Thrill Ride - Schwarz
107,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Modell: Sasha Grey
- ULTRASKYN Lebensechter Masturbator
- Gerippte Innenseite
- Realistischer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Weißer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Mokka Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Hochwertiger Masturbator
- 6 Intensitätsstufen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Diskrete Verpackung
- Lebensechtes Gefühl
- Lustkanal mit Vaginalöffnung
- Saug- und Rotationsfunktion
- Separater Betrieb möglich
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detaillierter abnehmbarer Ärmel
- Realistische Empfindung
- Diskretes Gehäuse
- Doppelte Eingänge für vielfältige Erfahrungen
- Doppelte Abdeckungen zur Aufbewahrung
- Herausnehmbare Hülle zur Reinigung
- Wasserdicht und tauchfähig
- Inklusive vibrierendem C-Ring
- Realistischer Masturbator
- Vibrierender Ring inklusive
- Mit Videodownload
- Hervorstehende Zunge
- Wasserfest
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detailreiche herausnehmbare Hülle
- Lebensechte Sensation
- Diskretes Gehäuse
- Einzigartiger Stimulator
- Mit weicher, leckender Zunge
- 20 herrliche Leck- und Vibrationsmodi
- Silikondesign für guten Halt
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Lose Hülle
- Kompatibel mit dem Autoblow AI Ultra
- Mundöffnung
- Stimulierende Struktur
- Leicht zu reinigen
- Beschreibung Erleben Sie die dreifache Ekstase dieses stoßenden, drehenden und vibrierenden Strokers. Greifen Sie den stilvollen matten Griff und gleiten Sie in den mundförmigen Eingang, der Sie schnell in einem weichen, dehnbaren, engen Kanal mit Noppen umhüllt. Verwenden Sie das ergonomische Bedienfeld, um jeden leistungsstarken Motor separat zu steuern, und wechseln Sie zwischen Vibration, Stoßen und Drehen – oder alle drei gleichzeitig für die ultimative… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved Novelties - Thrill Ride - Schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Breite: | 5.6 cm |
| EAN: | 844477025162 |
| Einführtiefe: | 10.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 26.7 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Breite: | 5.6 cm |
| EAN: | 844477025162 |
| Einführtiefe: | 10.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 26.7 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher