Doc Johnson - Black Magic Ribbed Vibe Vibrator - Schwarz
Doc Johnson
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116750-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Black Magic Ribbed Vibe Vibrator - Schwarz"
Bist du bereit für ultimative Ekstase? Der Black Magic Ribbed Vibe bietet kraftvolle Mehrgeschwindigkeitssensationen für klitorale Stimulation, G-Punkt Vergnügen und analen Spaß. Dieser Vibrator ist majestätisch lang und gerippt, aus luxuriösem Material mit samtiger Haptik gefertigt. Der Black Magic Ribbed Vibe ist wasserdicht und nahezu lautlos, selbst bei voller Leistung! Füge heute Abend ein wenig Black Magic in dein Schlafzimmer hinzu.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 782421006518 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 782421006518 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Prostata, Vagina |