Rosy Gold - Nouveau Mini-Massagegerät
Rosy Gold
Verkaufspreis:
51,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 10,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RG006
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rosy Gold - Nouveau Mini-Massagegerät"
Wenn ein Stabmassagegerät für Sie zu groß und zu stark ist, dann ist dieses Mini-Massagegerät die perfekte Wahl. Die kompakte Größe macht es zu einem idealen Spielzeug, das Sie überallhin mitnehmen können. Das multifunktionale Massagegerät verfügt über einen wunderbar weichen Kopf und kräftige Vibrationen und kann mit einem USB-Kabel wieder aufgeladen werden. Das Rosy Gold Mini-Massagegerät ist einfach auf Knopfdruck zu bedienen. Drücken Sie die Taste einige Sekunden lang, um es einzuschalten und durch kurzes Drücken der Taste ändern Sie die Einstellungen. Das Mini-Massagegerät passt problemlos in eine Hand und erreicht mühelos alle empfindlichen Stellen Ihres Körpers.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000841 |
| Farbe: | Rosa, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 1 |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000841 |
| Farbe: | Rosa, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 1 |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |