Topper
Rosy Gold - Nouveau Wand Massager
Rosy Gold
Verkaufspreis:
61,99 €
% Regulärer Preis: 92,99 € Du sparst 31,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RG001
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rosy Gold - Nouveau Wand Massager"
Genießen Sie alle intimen Momente alleine oder zusammen mit Ihrem Partner. Dieser Rosy Gold Wandvibrator ist ein ideales Spielzeug für eine Stimulation von außen. Der Vibrationskopf hat 10 Einstellungen, mit denen Sie neben Ihrer Klitoris auch andere empfindliche Teile wie die Brustwarzen stimulieren können. Seien Sie kreativ und stimulieren Sie alle empfindlichen Teile mit unterschiedlichen Geschwindigkeiten mit unterschiedlichen Mustern. Der flexible Kopf verfügt über einen leistungsstarken Motor, dadurch ist der Vibrator auch für Körpermassagen geeignet. Das Wandvibrator ist wiederaufladbar und lässt sich leicht mit Sexspielzeugreiniger reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000797 |
| Farbe: | Rosa, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 5 |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 30 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja, Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000797 |
| Farbe: | Rosa, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 5 |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 30 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja, Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |