Rosy Gold - Nouveau Mini Vibrator
Rosy Gold
Verkaufspreis:
41,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RG008
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rosy Gold - Nouveau Mini Vibrator"
Dieser Mini-Vibrator von Rosy Gold ist so kompakt, dass das kleine Wunder in Ihre Tasche passt. Ab sofort haben Sie Ihr Lieblingsspielzeug immer zur Hand. Der Vibrator hat zehn Vibrationseinstellungen und kann mit der Ein-/Aus-Taste bedient werden. Er kann einfach mit dem mitgelieferten Ladekabel aufgeladen werden. An der Unterseite des Mini-Vibrators befindet sich ein Ladepunkt. Das Material fühlt sich glatt an und lässt sich leicht mit einem Sexspielzeugreiniger reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000865 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000865 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |