Dr. Skin - Hohler Strap-on-Dildo 16,5 cm - Schwarz
Dr Skin
Regulärer Preis:
32,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-72585
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin - Hohler Strap-on-Dildo 16,5 cm - Schwarz"
Der Dr. Skin hohle Strap-on-Dildo von 16,5 cm ist ein vielseitiges Spielzeug, mit dem du so lange spielen kannst, wie du willst! Der Dildo ist hohl, um einem biologischen Penis zu entsprechen, kann aber von jedem Geschlecht getragen werden. Er liefert ein weiches, lebensechtes Gefühl und große Venen für zusätzliche Stimulation. Der dehnbare Bund des Gurtzeugs passt sich Hüften bis zu 101 cm an. Der Dildo des Dr. Skin Strap-on besteht aus körperverträglichem PVC, ist porenfrei und lässt sich leicht mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835021858 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Nein |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835021858 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Nein |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |