Dr. Skin - Hohler Strap-on-Dildo 19,5 cm - Schwarz
Dr Skin
Regulärer Preis:
32,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-72885
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin - Hohler Strap-on-Dildo 19,5 cm - Schwarz"
Der Dr. Skin hole Strap-on-Dildo von 19 cm ist ein vielseitiges Spielzeug, mit dem du so lange spielen kannst, wie du willst! Der Dildo ist hohl, um einem biologischen Penis zu entsprechen, kann aber von jedem Geschlecht getragen werden. Er liefert ein weiches, lebensechtes Gefühl und eine Hautstruktur für zusätzliche Stimulation. Der dehnbare Bund des Gurtzeugs passt sich Hüften bis zu 101 cm an. Der Dildo des Dr. Skin Strap-on besteht aus körperverträglichem PVC, ist porenfrei und lässt sich leicht mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835021841 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Nein |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835021841 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Nein |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |