Dr. Skin Silikon - Dr. Knight - Stoßender und vibrierender Dildo - Beige
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- Luxuriöser Vibrator
- 2 Motoren
- 10 Vibrationseinstellungen
- Seidenweiches, flexibles Material
- Einfach zu bedienen
- Gebogenes Design
- Glattes, weiches Material
- 10 Vibrationsstufen
- Mit stimulierenden Kanten
- Einzigartiges Design Luxuriöser Look Gerippter, gebogener Schaft
- Aus Silikon 10 Vibrationsmuster Leicht zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punktstimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ideal für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punkt-Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Gebogener und gerippter Schaft
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Tolle Erst-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Gebogene Spitze
- Flexibler Klitorisstimulator
- Weiches und glattes Silikon
- Beschreibung Eine Welt sinnlichen Vergnügens öffnet sich für dich mit diesem stoßenden und vibrierenden Dildo, der für tiefe Penetration und die Verbesserung deiner intimen Momente entwickelt wurde. Mit 3 verschiedenen Geschwindigkeiten und gezielter Stimulation des G-Punkts ist dieser Dildo eine aufregende Erfahrung, die dich zu ungeahnten Höhen bringen wird. Das seidig glatte Material und das ergonomische Design sorgen für ein komfortables und angenehmes E… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Dr. Skin Silikon - Dr. Knight - Stoßender und vibrierender Dildo - Beige"
| Aufladezeit: | 90 min |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 819835026921 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26.7 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 11.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Aufladezeit: | 90 min |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 819835026921 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26.7 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 11.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher