Elvin Realistischer Vibrator
54,99 €
% 69,99 € (21.43% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- XL Vibrator Realistisches Design Fest, aber flexibel Geäderter Schaft Mit Eicheln und Hoden 3 Stufen 7 Muster Mit Saugnapf Fernbedienung
- Realistischer Vibrator mit Adern
- 23 cm Länge für tiefe Stimulation
- 4 Vibrationsgeschwindigkeiten und 9 Muster
- Geeignet für Solo- und/oder Partner-Spiele
- Benötigt AAA-Batterien (nicht enthalten)
- Beschreibung Sind Sie auf der Suche nach einer realistischen Erfahrung? Dann ist dieser XL Vibrator perfekt für Sie! Der Elvin XL Vibrator hat einen geäderten Schaft, eine runde Eichel und Hoden. Das Material fühlt sich auch sehr lebensecht an. Der Vibrator hat 10 Vibrationseinstellungen: 3 Geschwindigkeiten un… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Elvin Realistischer Vibrator"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Afstandsbediening met kabel |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5 cm |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8719497667123 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 27.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 93 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Saugnapf: | Ja |
| Structuur: | Aders |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
15 von 15 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
4.4 von 5 Sternen
Anmelden
2 - 10 von 15 Bewertungen
17. Januar 2020 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
prima vibrator.vrij stil.
prima vibrator.vrij stil.
5. Oktober 2019 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Een goede en grote dildo werkt perfect ook de trilling is...
Een goede en grote dildo werkt perfect ook de trilling is goed me vriendin is er bij mee
18. Februar 2019 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Materiaal voelt als een echte. Krachtige motor met mooi t...
Materiaal voelt als een echte. Krachtige motor met mooi trillfuncties. Het zuignap maakt het allemaal beter.
15. Oktober 2018 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
heerlijk speeltje makkerlijk te gebruiken.
heerlijk speeltje makkerlijk te gebruiken.
erg fijn matriaal, ik zeg kopen en beleef het zelf
18. März 2018 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Wauw! Werkelijk een gehele nieuwe ervaring voor ons en ze...
Wauw! Werkelijk een gehele nieuwe ervaring voor ons en zeker erg opwindend! SUPER’
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml