Erection Assist Hohler Umschnalldildo mit Gurt
XR Brands
Regulärer Preis:
46,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ad238
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Erection Assist Hohler Umschnalldildo mit Gurt"
Diese schwarze Dildo-Erektionshilfe mit Gurt kommt immer gelegen. Ob Sie eine Erektion haben oder nicht - dieses Sexspielzeug liefert immer auf Bestellung. Binden Sie den Gurt um Ihre Taille und dann volle Kraft voraus! Diese Dildo-Erektionshilfe kann sowohl von Männern als auch Frauen verwendet werden. Die Dildo-Erektionshilfe mit Gurt hat ein realistisches Design und ist mit praktischen, verstellbaren Gurten versehen, sodass er immer komfortabel sitzt. Der Dildo hat eine natürliche, leichte Krümmung, die für die richtige Stimulation sorgt. Merkmale des Dildos + Erektionshilfe mit Gurt:
Material: Silikon, Gummi, Metall Farbe: schwarz
Maße des Dildos: 15 cm Länge (mit 10 cm Öffnung) und 4,3 cm Durchmesser Besonderheiten: universelle Größe
Der Dildo ist von innen hohl
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518006721 |
| Einführtiefe: | 10.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Innendurchmesser: | 3.3 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518006721 |
| Einführtiefe: | 10.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Innendurchmesser: | 3.3 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |