Evolved - Frisky Finger Vibrator - Rosa
39,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Fingervibrator
- Einfach zu verwenden
- Für mehr Stimulation
- Weiches Silikon
- Flexibel
- Finger Vibrator
- Vibratorwelle und Basis
- 9 Vibrationsgeschwindigkeiten und -funktionen
- Hergestellt aus weichem cremigen Silikon
- Wasserdicht, tauchfähig und wiederaufladbar
- Kompakter Finger-Vibrator aus medizinischem Silikon
- 3 Intensitätsstufen für vielseitige Nutzung
- Bequemer Sitz mit flexiblem Band
- Wasserfest und per USB aufladbar
- Bis zu 1,5 Stunden Laufzeit
- Schlanker Finger-Vibrator mit 4B-Bullet.
- Tiefe, grollende Vibrationen mit 6 Funktionen.
- Elastisches Band fixiert am Finger sicher.
- Bringt Vibration in fast jede intime Aktion.
- Körpersicheres Silikon/ABS, 30+ Min Laufzeit.
- Gezielte G-Punkt oder P-Punkt Stimulation
- Intensive Klitoris oder Perineum Stimulation
- Wasserdichtes Design
- USB wiederaufladbar für einfache Mobilität
- Einfach zu reinigen mit Toy Cleaner
- Flexibler Fingervibrator mit Hülle
- Erwärmt sich auf 38 °C für mehr Gefühl
- Steuerbar per App und Fernbedienung
- Kompakt und ideal für unterwegs
- Weiches Flüssigsilikon, wasserdicht
- Gerippte Oberfläche für extra Stimulation
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Vibrationsmodi
- Bequemer Fingerring für festen Halt
- Premium-Silikon, wasserdicht und körperfreundlich
- USB-aufladbar und Leicht zu reinigen
- Vibration und Wärme für starke Stimulation
- Flexibel mit abnehmbarem Fingersleeve
- Ideal für Reisen, Vorspiel und Sex
- App-Steuerung und Fernpersonalisierung
- Wasserdicht, USB-aufladbar, Batterieanzeige
- Finger-Vibrator mit natürlichem Gefühl
- Über oder unter der Hand tragbar
- Intuitive Ein-Knopf-Steuerung
- 100 % wasserdichtes Design
- Für Solo- oder Paarspiel geeignet
- Innovativer Finger-Vibrator für Paare
- Intuitive Ein-Knopf-Steuerung
- Über oder unter der Hand tragbar
- 5 Modi und Reisesperre
- Wasserdicht und per USB-C aufladbar
- Beschreibung Dieser Finger-Vibrator ist ein absolutes Muss! Die breite, flache Oberfläche und die abgerundete Spitze eignen sich perfekt für gezielte Stimulation der Klitoris oder anderer empfindlicher Bereiche des Körpers. Dank seines ergonomischen Designs passt er perfekt um deinen Finger und bietet 9 herrliche Vibrationsmodi. Und das Beste ist, dass er wasserdicht ist, sodass du ihn sogar in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden kannst. Nach der V… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved - Frisky Finger Vibrator - Rosa"
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 844477015125 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.9 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 844477015125 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.9 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher