Playboy - Wrapped Around Your Finger - Grün
Playboy
Regulärer Preis:
54,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116598-Green
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - Wrapped Around Your Finger - Grün"
Entdecke die Vielseitigkeit dieses Fingervibrators, indem du einfach einen Finger durch den Ring steckst, um gezielte G-Punkt oder P-Punkt Stimulation zu erhalten. Genieße intensive innere Stimulation, während der Vibrator gleichzeitig die Klitoris oder das Perineum stimuliert. Dank seines wasserdichten Designs und der USB-Wiederaufladbarkeit ist dieser Vibrator perfekt für sowohl solo als auch geteiltes Vergnügen, egal wo du bist. Reinige ihn nach der Benutzung einfach mit einem Toy Cleaner und lauwarmem Wasser.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 844477025315 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 12.9 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 844477025315 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 12.9 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata |