G-Punkt Fingervibrator aus Silikon in Pink
XR Brands
Regulärer Preis:
14,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ad875
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "G-Punkt Fingervibrator aus Silikon in Pink"
Dieser Fingervibrator in Pink hat vorn an der Innenseite ein Fach für den Mini-Kugelvibrator. So wird Fingern noch schöner! Verwöhnen Sie ihre Klitoris mit den unanständigen Noppen oder stimulieren Sie den G-Punkt Ihrer Liebsten mit den herrlichen Vibrationen. Der Fingervibrator ist aus weichem, dehnbarem Silikon und passt somit einfach um Ihren Finger. Der Vibrator lässt sich außerdem mit ein wenig Wasser und Seife einfach reinigen.
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518014511 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518014511 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |