Fingervibrator- Schwarz
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
15,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 5,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET800BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fingervibrator- Schwarz"
Mit solch einem Fingervibrator können Sie den G-Punkt und die Klitoris gleichzeitig stimulieren. Der Vibrator passt dank des flexiblen Silikons perfekt um jeden Finger. Der Vibrator in diesem Fingervibrator kann mit einem einfachen Knopfdruck ein- und ausgeschaltet werden. Das Spielzeug ist nicht vollständig wasserdicht, kann aber Spritzer vertragen. Nach Gebrauch lässt es sich leicht mit warmem Wasser und Sexspielzeugreiniger reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934001398 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934001398 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |