Evolved Novelties - Coming Strong - Lila
Evolved
Regulärer Preis:
52,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116571-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved Novelties - Coming Strong - Lila"
Wir möchten Ihnen helfen, die besten Orgasmen aller Zeiten mit dem unglaublich leistungsstarken Motor in diesem eleganten Gerät zu erleben, das entwickelt wurde, um atemberaubende Vibrationen zu liefern, die erogene Zonen erreichen, von denen Sie vielleicht nicht einmal wussten, dass Sie sie haben. Genießen Sie die zwölf verschiedenen aufregenden Geschwindigkeiten und Funktionen des Motors. Wenn Sie einen zusätzlichen Schub benötigen, drücken Sie die Turbo-Boost-Funktion und bereiten Sie sich auf extra starke Lustempfindungen vor. Dieses Spielzeug ist vollständig wasserdicht für die Verwendung in der Badewanne und lässt sich leicht mit einem Spielzeugreiniger und lauwarmem Wasser reinigen. Schalten Sie das Spielzeug ein, indem Sie die Ein-/Aus-Taste mindestens 3 Sekunden lang gedrückt halten. Verwenden Sie die Ein-/Aus-Taste, um durch die 10 Geschwindigkeiten und Funktionen des Motors zu navigieren. Drücken Sie die Pfeiltaste 2 Sekunden lang, um die Turbo-Boost-Funktion zu aktivieren, die 10 Sekunden lang dauert, bevor sie zur zuletzt verwendeten Geschwindigkeit oder Funktion zurückkehrt. Schalten Sie das Spielzeug aus, indem Sie die Ein-/Aus-Taste mindestens 3 Sekunden lang gedrückt halten.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 844477014449 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 19 cm |
| Laufzeit: | 55 min |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 844477014449 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 19 cm |
| Laufzeit: | 55 min |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |