Evolved - Poseable You Vibrator
Gender X
Regulärer Preis:
92,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
GX-RS-2864-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Poseable You Vibrator"
Dieses vibrierende Ball- und Schaftspielzeug verfügt über zwei leistungsstarke Motoren mit jeweils 10 Geschwindigkeiten, die unabhängig voneinander arbeiten. Der Poseable You besteht aus 100% seidig-glatten Silikon und kann auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden. Der Schaft ist sehr flexibel und kann nach Belieben gebogen werden. Das "Schneckenhaus" ist mit rosigen Texturen versehen und fühlt sich angenehm an. Der Ring um den vibrierenden Ball verfügt über ein Bedienfeld mit 2 Tasten, Anzeigelicht und USB-Ladeanschluss. Vollständig wasserdicht, latexfrei und leicht zu reinigen mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477022864 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477022864 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |