Evolved - Spielball Vibrator - Blau
Gender X
Regulärer Preis:
62,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
GX-RS-9215-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Spielball Vibrator - Blau"
Erleben Sie das wilde Gefühl von zwei Kugeln, die durch eine teleskopische und flexible Brücke verbunden sind. Dieses einzigartige Spielzeug verfügt über 5 Geschwindigkeiten und Vibrationsfunktionen sowie 5 Stoßgeschwindigkeiten. Darüber hinaus ist es wasserdicht und kann direkt mit Ihrem Gerät oder Wandladegerät verbunden werden. Entdecken Sie mit diesem aufregenden Spielzeug unglaubliche Möglichkeiten und vielfältige Anwendungsmöglichkeiten!
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477019215 |
| Einführtiefe: | 11.8 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Innendurchmesser: | 3.6 cm |
| Länge: | 25.6 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 7.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477019215 |
| Einführtiefe: | 11.8 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Innendurchmesser: | 3.6 cm |
| Länge: | 25.6 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 7.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata, Vagina |