Evolved - Unser Gyro Vibe Dual-End Vibrator - Lila
Evolved
Regulärer Preis:
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-1614-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Unser Gyro Vibe Dual-End Vibrator - Lila"
Dieser Doppelvibrator hat ein vielseitiges Design, das es dir ermöglicht, ihn auf verschiedene Arten zu verwenden. Beide Enden verfügen über eine gebogene Spitze und stimulierende Rillen für die ultimative G-Punkt-Stimulation. Die drehende Kugel erzeugt kraftvolle Bewegungen in den beiden einander gegenüberliegenden Dildos, die auf Knopfdruck deine empfindlichsten Stellen mit Hingabe stimulieren. Drei Geschwindigkeiten sind alles, was du brauchst, dank des starken Motors, den du einfach mit einem Knopfdruck in der Mitte des Vibrators steuern kannst. Beide Enden sind äußerst flexibel und passen sich deinen Körperbewegungen an. Dank des wasserdichten Silikon-Designs ist dieser Vibrator auch der perfekte Begleiter in der Badewanne oder unter der Dusche. Außerdem kannst du ihn bequem mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufladen, so dass er immer bereit ist für dein nächstes Abenteuer. Entdecke es selbst!
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477021614 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 29.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477021614 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 29.5 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |