Fleshjack Boys - Griffin Barrows Cake
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Superskin-Pflegepulver
- Zum Schutz Deines Toys
- Einfach zu verwenden
- Hält Material geschmeidig
- Inhalt: 118 ml
- Praktische Wandhalterung Für Fleshlight oder Fleshjack
- Für freihändigen Gebrauch
- Zubehör für die Dusche
- Modell: Colby Keller
- Anusöffnung
- Diskretes Gehäuse
- Weiche und flexible Hülle
- Realistisches Gefühl
- Modell: Brent Corrigan
- Anusöffnung
- Diskretes Gehäuse
- Weiche und flexible Hülle
- Realistisches Gefühl
- Modell: Diego Sans
- Anusöffnung
- Diskretes Gehäuse
- Weiche und flexible Hülle
- Realistisches Gefühl
- Modell: Cade Maddox Anusöffnung
- Diskretes Gehäuse
- Weiche und flexible Hülle
- Realistisches Gefühl
- Gerippt und genoppt
- Modell: Reno Gold
- Anusöffnung
- Diskretes Gehäuse
- Weiche und flexible Hülle
- Realistisches Gefühl
- Modell: Max Konnor
- Anusöffnung
- Diskretes Gehäuse
- Weiche und flexible Hülle
- Realistisches Gefühl
- Der allererste Fantasy Boy von Fleshlight
- Extrem realistisches Gefühl dank SuperSkin®
- Einzigartige Squeeze-Sensation: wie ein echter Anus
- Saugkraft individuell regulierbar mit Kappe
- Mit der bekannten diskreten Hülle in Perlmutt
- Beschreibung Lass dich von Griffin Barrows verwöhnen, einem köstlichen Masturbator mit Anusöffnung, der dem berühmten Pornostar nachempfunden ist. Die Fleshjack Boys-Serie ist für ihr diskretes Design bekannt und macht ihrem Namen alle Ehre. Der herausnehmbare Lustkanal besteht aus SuperSkin, einem körperverträglichen Silikon, das sich außerordentlich weich und angenehm auf der Haut anfühlt. Das Material erwärmt sich schnell, was ein enormer Vorteil ist. Das… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fleshjack Boys - Griffin Barrows Cake"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476012786 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 9 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476012786 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 9 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher