Fleshjack Boys - Reno Gold Golden Boy
Fleshlight
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476012809
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fleshjack Boys - Reno Gold Golden Boy"
Lass dich von Reno Gold verwöhnen, einem köstlichen Masturbator mit Anusöffnung, der dem berühmten Pornostar nachempfunden ist. Die Fleshjack Boys-Serie ist für ihr diskretes Design bekannt und macht ihrem Namen alle Ehre. Der herausnehmbare Lustkanal besteht aus SuperSkin, einem körperverträglichen Silikon, das sich außerordentlich weich und angenehm auf der Haut anfühlt. Das Material erwärmt sich schnell, was ein enormer Vorteil ist. Das Innere weist Noppen und Rillen auf, und die verschiedenen „Kammern“ haben jeweils eine eigene Textur. Mit der Kappe auf der Rückseite kannst das Vakuum so einstellen, wie es dir gefällt. Die Gesamtkombination vermittelt ein sehr realistisches, intensives Gefühl und bietet ein wunderbares Erlebnis. Die Öffnung ist flexibel und passt sich vollkommen an die Größe deines Penis an. Das Kunststoffgehäuse sorgt für einen festen Halt des Masturbators. Der Lustkanal lässt sich leicht reinigen und macht den Fleshjack so zum perfekten Spielzeug für unbegrenztes Vergnügen. Tipps, damit du noch länger Freude an deinem Fleshjack hast! - Entferne die Hülse nach Gebrauch aus dem Gehäuse und reinige sie gründlich mit lauwarmem Wasser und einer antibakteriellen Seife oder einem Sexspielzeugreiniger.
- Lass die Hülse immer an einem staubfreien Ort gründlich trocknen, bevor du sie zurück ins Gehäuse steckst.
- Benutze das Fleshlight-Pflegepuder zum optimalen Schutz des Silikons.
- Benutze nur Gleitmittel auf Wasserbasis. Ein Gleitmittel auf Silikonbasis könnte das Material beschädigen.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476012809 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 9 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476012809 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 9 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |