Fleshlight Girls - Dillion Harper Crush
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Alexis Texas Struktur: Outlaw
- Aus SuperSkin
- Vaginalöffnung
- Realistische Empfindungen
- Modell: Abdella Danger
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Modell: Ana Foxxx
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Emma Hix
- Struktur: Syrup
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Diskretes Gehäuse
- Für das ultimativ realistische Erlebnis
- Struktur: Insomnia
- Patentiertes Real Feel SuperSkin-Material
- Verstellbare Saugkraft über die Endkappe
- Diskretes Design mit perlmuttfarbenem Gehäuse
- Modell: Angel Youngs
- Struktur: Sweetness
- Herausnehmbare Hülle
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Beschreibung Lernen Sie Dillion Harper von Fleshlight kennen! Dieser Masturbator hat eine Nipple Alley Struktur, was bedeutet, dass er mit stimulierenden Rippen und Noppen versehen ist. Die Hülle besteht aus sehr weichem und flexiblem Material, das sich erstaunlich anfühlt, wenn es um Ihren Penis herum ist. Benutzen Sie den Fleshlight in Kombination mit einer ausreichenden Menge an wasserbasiertem Gleitmittel für maximalen Komfort während der Benutzung. Weil… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fleshlight Girls - Dillion Harper Crush"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 810476014742 |
| Einführtiefe: | 22 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 810476014742 |
| Einführtiefe: | 22 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher