G-Pulse Vibratorischer Strapless Strap-On Vibrator mit Fernbedienung - Rosa
XR Brands
Regulärer Preis:
149,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG494
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "G-Pulse Vibratorischer Strapless Strap-On Vibrator mit Fernbedienung - Rosa"
Dieser vibrierende G-Pulse strapless Strap-On-Vibrator bietet doppeltes Vergnügen für beide Partner! Der G-Pulse ist anatomisch geformt und kann perfekt ohne Geschirr getragen werden. Der Träger kann seinen Partner mit kraftvollen Vibrationen penetrieren und gleichzeitig selbst durch die 10 verschiedenen pulsierenden Klitoris-Stimulationen stimuliert werden. Zusätzlich verfügt dieser G-Pulse über 7 Vibrationsmodi und 3 verschiedene Geschwindigkeiten, die einfach über die Tasten am unteren Ende oder mit der mitgelieferten drahtlosen Fernbedienung gesteuert werden können. Der kurze Teil wird in die Vagina eingeführt und bleibt dank der exklusiven Ergo-Fit-Technologie perfekt an seinem Platz. Die vaginale Kugel ist aufblasbar, sodass Sie sie genau nach Ihrem Komfort anpassen können. Abmessungen der vaginalen Kugel: Einführtiefe: 11,4 cm Breite: 3,8 cm, anpassbar auf bis zu 9,1 cm. Dieser G-Pulse ist vollständig wasserdicht und über das mitgelieferte Kabel per USB wiederaufladbar. Die Fernbedienung funktioniert mit Batterien. Nach Gebrauch können Sie ihn leicht mit lauwarmem Wasser und antibakterieller Seife reinigen oder einen Toycleaner verwenden.
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518038272 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.6 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518038272 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.6 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |