Good Vibes Only - Doppelter Vibrator Leah - Lila
23,99 €
% Regulärer Preis: 59,99 € Du sparst 36,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- Luxuriöser Vibrator
- 2 Motoren
- 10 Vibrationseinstellungen
- Seidenweiches, flexibles Material
- Einfach zu bedienen
- Gebogenes Design
- Glattes, weiches Material
- 10 Vibrationsstufen
- Mit stimulierenden Kanten
- Einzigartiges Design Luxuriöser Look Gerippter, gebogener Schaft
- Aus Silikon 10 Vibrationsmuster Leicht zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punktstimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ideal für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punkt-Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Gebogener und gerippter Schaft
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Tolle Erst-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Gebogene Spitze
- Flexibler Klitorisstimulator
- Weiches und glattes Silikon
- Beschreibung Good Vibes Only bietet hochwertige Materialien und einen leistungsstarken Motor, so dass du eine unvergleichliche Höhepunkt erleben wirst! Er ist für die Verwendung an jedem Ort geeignet, an dem du diese positiven Vibrationen spüren möchtest. Passe das Tempo nach deinen Wünschen an, egal ob du es lieber langsam angehen lassen möchtest oder nach mehr Intensität suchst. Und wenn die Vibrationen zur Neige gehen, lade den Vibrator einfach wieder auf… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Good Vibes Only - Doppelter Vibrator Leah - Lila"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934014954 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20.8 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934014954 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20.8 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher