Grand Mamba XL Jock Stil Penismanschette
XR Brands
Regulärer Preis:
109,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AE586
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Grand Mamba XL Jock Stil Penismanschette"
Diese transparente Penisverlängerung fügt Länge, Umfang und Härte hinzu, während Sie Ihren Penis durch das Material sehen können. Der elastische Bund und die ergonomische Basis halten sie an Ihrem Körper fest, während die realistische Eichel und der strukturierte Schaft Ihren Partner stimulieren. Kann hart oder weich verwendet werden, mit einem Loch an der Basis, sodass Ihre Hoden herunter hängen können. Ein einzelner Riemen läuft über den Rücken, und das robuste elastische Material passt fast jeder Größe.
| Außendurchmesser: | 5.1 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518020796 |
| Einführtiefe: | 20.3 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 3.2 cm |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Nein |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Außendurchmesser: | 5.1 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518020796 |
| Einführtiefe: | 20.3 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 3.2 cm |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Nein |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |