Hot Octopuss Pulse Solo Essential - Dragon Eye
99,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Vaginalöffnung
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Vaginalöffnung
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Vaginalöffnung
- Neutrale Öffnung
- Stimulierende Noppen
- Weiches Material
- Sehr elastisch
- Einfach zu verwenden
- Power Sleeve für Ausdauer und Krafttraining
- Kompatibel mit Titan Masturbator von Kiiroo
- Enge Passform für intensive Stimulation
- Steigert Leistung allein oder zu zweit
- Für maximalen Genuss und Kontrolle entwickelt
- Multi-Pack
- 5 verschiedene Arten Auch für Anfänger geeignet
- Stimulierende Struktur
- Weiches, flexibles Material
- Gleitmittel enthalten
- Intensive Penisstimulation
- 5 einzigartige Vibrationseinstellungen
- Mit Boost-Modus
- Einfach zu reinigen
- Per USB aufladbar
- Diskretes Design
- Entfernbarer Lustkanal
- Material wärmt sich schnell auf
- Liegt gut in der Hand
- Steuerung der Saugkraft
- Durchsichtiger Masturbator
- Vagina- und Anusöffnung
- Stimulierende Hülle
- Weich und flexibel
- Leicht zu reinigen
- Durchsichtiger Masturbator
- Vagina- und Mundöffnung
- Stimulierende Hülle
- Weich und flexibel
- Leicht zu reinigen
- Lose Hülse
- Kompatibel mit dem Autoblow AI Ultra
- Vaginaöffnung
- Stimulierende Struktur
- Leicht zu reinigen
- Beschreibung Feiere das 10-jährige Jubiläum des revolutionären Toys, das das Hot Octopuss-Abenteuer begann, mit der atemberaubenden limitierten Edition ihres meistverkauften Guybrator™ - dem PULSE SOLO ESSENTIAL DRAGON EYE. Es war ein unglaubliches Jahrzehnt für Hot Octopuss. Sie begannen mit der Idee eines freihändigen Penisspielzeugs, und zehn Jahre später haben sie über zwei Millionen Exemplare ihres Original-Bestsellers, dem PULSE SOLO ESSENTIAL, verkauf… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Hot Octopuss Pulse Solo Essential - Dragon Eye"
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 14 |
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6.7 cm |
| EAN: | 5060354561270 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 7.3 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.6 cm |
| Marke: | Hot Octopuss |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Eichel, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 14 |
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6.7 cm |
| EAN: | 5060354561270 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 7.3 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.6 cm |
| Marke: | Hot Octopuss |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Eichel, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher