Hueman - Outer Space vibrierender Analplug
Hueman
Verkaufspreis:
49,99 €
% Regulärer Preis: 59,99 € Du sparst 10,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
HUE007
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hueman - Outer Space vibrierender Analplug"
Erleben Sie eine tolle Analstimulation mit diesem stylischen vibrierenden Analplug aus der Hueman-Kollektion. Der Plug ist aus weichem Silikon und hat zehn verschiedene Vibrationseinstellungen (vier Geschwindigkeiten und sechs Modi). Der Schaft des Plugs ist für die Prostatastimulation gebogen und er besteht aus drei Perlen unterschiedlicher Größe für die Stimulation beim Einführen und Entfernen. Reinigen Sie den Analplug nach der Verwendung gründlich mit Sexspielzeugreiniger und Wasser.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 45 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 8719934002661 |
| Einführtiefe: | 7.2 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 13.2 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 45 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 8719934002661 |
| Einführtiefe: | 7.2 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 13.2 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |