LELO - Soraya Analperlen - Lila
229,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Lange Kugelkette
- 10 Perlen
- Praktischer Griff
- Geschmeidiges Silikon
- Für speziellen Analgenuss
- Für Stimulierung der Prostata
- Mit drei Perlen
- Mit Zugring
- Aus Silikon hergestellt
- Einfach zu reinigen
- Kette mit Analkugeln
- Für Beginner und Fortgeschrittene
- Einzigartiges Design
- Aus Silikon
- Für anales Spielvergnügen
- Große Analperlen
- Körperverträgliches Silikon
- Flexibles Material
- Mit Zugring Einfach zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Körperverträgliches Silikon
- Flexibles Material
- Mit Zugring Einfach zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Körperverträgliches Silikon
- Flexibles Material
- Mit Zugring Einfach zu reinigen
- Ideal für Erfahrene
- Körperverträgliches Silikon
- Flexibles Material
- Mit Zugring Einfach zu reinigen
- 3-teiliges Set Analstimulation Körperverträgliches Silikon
- Fassungsvermögen der Analdusche: 224 ml
- Perfekt für Anfänger
- Vibrierende Analperlen
- Vielseitige Benutzung
- Körperverträgliches Silikon
- Komfortabler Griff
- Konische Spitze
- Perfekt für Anfänger
- Körperfreundliches Silikon
- Stimuliert Nervenenden
- Stimuliert den A-Punkt oder P-Punkt
- Hält bis zu 2 Stunden mit einer Ladung
- Set aus Silikonperlen für Analsex
- Flexibles und komfortables, körpersicheres Material
- Konisches Design für einfache Anwendung
- Stabile Basis für zusätzliche Sicherheit
- Wasserdicht und Leicht zu reinigen
- Weiche Analkugeln für sanftes Spiel
- Konisch mit 10 Kugeln
- Schlaufe für sichere Handhabung
- Körperfreundliches, porenfreies PVC
- Gesamtlänge: 32,3 cm
- Beschreibung Entdecken Sie die aufregende Welt des Analspiels mit diesem Stimulator. Dieser Stimulator eignet sich für Anfänger im Analspiel und wurde entwickelt, um die empfindlichen Nerven in und um den Anus auf sichere und angenehme Weise zu stimulieren. Die Perlen beginnen klein und werden allmählich größer, während Sie mehr Erfahrung sammeln und sich im Analspiel wohler fühlen. Hergestellt aus körperfreundlichem Silikon fühlt sich dieses Spielzeug auf d… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "LELO - Soraya Analperlen - Lila"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.9 cm |
| EAN: | 7350075029493 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 23.4 cm |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 4.6 cm |
| Marke: | LELO |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.9 cm |
| EAN: | 7350075029493 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 23.4 cm |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 4.6 cm |
| Marke: | LELO |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher