Nexus - Bendz Vibrator Anal-Kette - Schwarz
Nexus
Regulärer Preis:
87,50 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E33396
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Bendz Vibrator Anal-Kette - Schwarz"
Wenn du dein Spielvergnügen auf eine neue Ebene bringen willst, ist dieses Spielzeug genau das Richtige für dich.
Es ist sehr vielseitig, hat einen vibrierenden Schaft und flexible Wellen, die dich direkt zur Ekstase bringen. Der bequeme Griff erleichtert die Kontrolle des Spielzeugs und regelt die Geschwindigkeiten. Trau dich, es auszuprobieren! Nach dem Gebrauch leicht mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger zu reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Aufladezeit: | 80 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 5060274221551 |
| Einführtiefe: | 19.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 29.2 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Aufladezeit: | 80 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 5060274221551 |
| Einführtiefe: | 19.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 29.2 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |