Nexus - Excite Silikon-Analperlen - Klein
Nexus
Regulärer Preis:
18,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E26440
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Excite Silikon-Analperlen - Klein"
Diese schwarze Analperlenkette ist perfekt für Analspielzeug-Liebhaber! Die Perlen bestehen aus seidenweichem und körperverträglichem Silikon und bieten somit ein angenehmes Gefühl. Benutze immer ein Gleitmittel auf Wasserbasis und führe jeweils nur eine Perle auf einmal ein. Du kannst jederzeit den Ring am Ende benutzen, um die Perlen schnell und sicher zu entfernen. Reinige die Perlen nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060315852348 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060315852348 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |