Topper
Lily Vibrator - Rosa
Vibe Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET364PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Lily Vibrator - Rosa"
Dürfen wir vorstellen: der Lily-Vibrator aus der Kollektion. Dieser seidenweiche Silikon-Vibrator stimuliert gleichzeitig deine Klitoris und deinen G-Punkt mit seinem gebogenem Design. Der Schaft und der Klitorisstimulator sind beide flexibel für optimalen Komfort und eine perfekte Passform für jeden Körper. Der Lily ist an den Enden mit zwei kräftigen Motoren ausgestattet, die jeweils 10 Vibrationsstände besitzen. Jeder Stand ist einfach zu bedienen mit den Druckknöpfen am Handgriff. Bist du auf der Suche nach deinem ersten Vibrator? Dann ist der Lily der perfekte Vibrator für dich.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529676 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529676 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |