Loveboxxx - I Love Black Geschenkset
LoveBoxxx
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LBX101
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Loveboxxx - I Love Black Geschenkset"
Überraschen Sie Ihren Partner mit diesem luxuriösen Geschenkset voller Spielzeug. Dieses 6-teilige Set hat schwarz als Thema, sodass alle Spielzeuge eine stilvolle schwarze Farbe haben. Das Set ist für Anfänger geeignet und enthält Spielzeuge für Paare. Das Set besteht aus Metallhandschellen mit Schlüsseln, Liebeskugeln mit Gegengewichten, einem Penisring, einem Vibrator mit rotierenden Perlen, einer Augenmaske und einem Federkitzler. Der Penisring enthält Batterien (Einweg-Batterien) und der Rabbit Vibrator braucht 3 x AAA (nicht im Lieferumfang enthalten).
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666706 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationspunkt: | Traploze rotaties |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Penis, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666706 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationspunkt: | Traploze rotaties |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Penis, Vagina |