Loveboxxx - Sexy Wochenende
LoveBoxxx
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LBX003
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Loveboxxx - Sexy Wochenende"
Peppen Sie Ihr Wochenende auf und entscheiden sich für das Sexy Weekend-Set! Dieses lustige Sexspielzeug Set enthält unterschiedliches Spielzeug, das perfekt für Paare ist, die etwas Neues und Spannendes ausprobieren möchten, aber noch nicht viel Erfahrung mit Sexspielzeug haben. Die Toys sind gut handzuhaben und zu verwenden. Dieses 7-teilige Set enthält folgendes Spielzeug: - Rosenblätter - Maske - BKugelvibrator - Federkitzler - Handschellen - Vibrierender Penisring - Sex Würfel
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666683 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis, Vagina |
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666683 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis, Vagina |