Topper
Loveboxxx - Ich liebe Dich
LoveBoxxx
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LBX001
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Loveboxxx - Ich liebe Dich"
Sind Sie auf der Suche nach dem perfekten Geschenk für Ihren Liebhaber? Sie müssen nicht weitersuchen! Das I Love You-Set bietet alles, was Sie und Ihr Partner brauchen, um eine Nacht voller Leidenschaft und Romantik im Schlafzimmer zu genießen. Toll für den Valentinstag, für einen Geburtstag oder für eine spontane romantische Geste. Ihr Partner wird es lieben! Dieses 7-teilige Set enthält folgendes Spielzeug: - Rosenblätter - Maske - BKugelvibrator - Federkitzler - Handschellen - Vibrierender Penisring - Sex Würfel
| Anzahl der Motoren: | 50 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 cm |
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666669 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 50 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 cm |
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666669 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis, Vagina |