Loveboxxx - Let's Celebrate
LoveBoxxx
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LBX002
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Loveboxxx - Let's Celebrate"
Wenn Sie ein einzigartiges geschenk für einen Freund, ein Familienmitglied oder Ihren Liebhaber benötigen, brauchen Sie nicht weiterzusuchen! Dieses lustige Glückwunsch Sexspielzeug Set enthält unterschiedliches Spielzeug, das perfekt für Paare ist, die etwas Neues ausprobieren möchten, aber noch nicht viel Erfahrung mit Sexspielzeug haben. Dieses spannende 7-teilige Set enthält folgendes Spielzeug: - Rosenblätter - Maske - Kugelvibrator - Federkitzler - Handschellen - Vibrierender Penisring - Sex Würfel
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 cm |
| Bedienung: | Drehregler |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666676 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Penis, Prostata, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 cm |
| Bedienung: | Drehregler |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666676 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Penis, Prostata, Vagina |