Lunar Vibe Vibrator - Schwarz
Vibe Collection
Verkaufspreis:
34,99 €
% Regulärer Preis: 72,99 € Du sparst 38,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET768BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Lunar Vibe Vibrator - Schwarz"
Gönnen Sie sich diesen schönen Vibrator aus der Kollektion von. Der weiche Vibrator aus Silikon verfügt über 10 verschiedene Vibrationseinstellungen und hat einen gerippten Schaft für zusätzliche Stimulation. Aufgrund der kompakten Größe und des zugänglichen Designs ist dieser Vibrator für Anfänger ideal. Der Vibrator kann mit dem mitgelieferten USB-Ladekabel aufgeladen werden und ist einfach mit warmem Wasser und Sexspielzeugreiniger zu reinigen.
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497669516 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt |
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497669516 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt |